Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как изменить имя в Тик Ток

Anton12341Anton12341

Да, очень просто если такая возможность тут есть то для начала зайди в настройки профиля своего и там будет твоё имя. Если там можно что-то поменять вперед там должен быть карандаш такой или ручка вот нажми туда и тебе откроется меню смены имени. Скорее всего потребуется ввести пароль от аккаунта или же ввести код который придет на номер телефона на который ты регистрировал данный аккаунт. Далее подтверди и всё готово.

Anton12341Anton12341

Привет, в данной системе есть разделение на имя и ник, так вот ник можно лишь менять один раз на протяжение целых тридцати дней, потому с его подбором на вашем месте я бы был более внимательным. А вот имя можно менять бесконечное количество раз это как фотография профиля. И поменять имя можно зайдя в раздел изменить профиль и далее будет карандаш возле твоего имени и после нажатия на него откроется так называемое меню замены. В общем-то всё.