Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Мьюзикали вылетело и вышло с аккаунта. После этого не могу щайти в аккаунт. Пишет что логин или пароль введены неправильно, а когда пытаюсь восстановить пароль, пишут, что пользователь не найден. Аккаунт не удалили, все осталось просто не могу зайти. Еще пробовала зайти на другой аккаунт и концы паролей совпадали и тоде не смогло зайти. Помогите пожалуйста

Гость

А в службу технической поддержки писать не пробовали? Обычно, если возникает такая ситуация, то имеет смысл обратиться к администрации проекта. По крайней мере Вам подскажут какие действия предпринять и что сделать. Если Вы говорите, что учетная записать есть, но система ее не видит, то варианта два - либо Вы не располагаете верными данными, либо страница попала под спам фильтр. В любом случае только служба технической поддержки поможет Вам решить данную проблему. Это - единственное, что могу посоветовать в данной ситуации.