Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте. Мне подарили новый телефон, и я начала заходить во все свои приложения, со всеми приложениями моими проблем не было кроме мьзикли! У меня там уже много подписчиков и новый аккаунт создавать не хочу, но в старый зайти не могу! Я ввожу свое имя и пароль, но он мне пишет: "Проверьте пароль и имя пользователя и попробуйте ещё раз". Я все проверяла 10000000 раз, все абсолютно правильно, но он мне пишет это снова и снова, что делать?

00alex

У меня были подобные проблемы, но правда в другой сети. Вам нужно создать другой аккаунт или попросить своих друзей и зайти с их страницы в техподдержку этого ресурса. Там полностью описать Вашу проблему с просьбой проверить текущее состояние Вашей странички. Обычно это помогает и получиться попасть в свой аккаунт. Возможно еще не правильно выставлены настройки телефона. Но это уже лучше обратиться в салон ,где был куплен телефон. Думаю мои советы смогут помочь Вам в решении проблемы. Удачи!