Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

У меня на экране горит телефон и часы а между ними сьерла в 2 направления и они просто могут если потемнел экрат то усветлить.А кнопка неможет включить и вы ключить

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток по вашему описанию мало, что можно разобрать на самом деле и как-то удаленно помочь. Но, точно одно могу сказать у вас проблемы в техническом плане или же проблемы с прошивкой. По сути без опыта первое и второе делают в сервисе или же ремонте если уже нету гарантии на ваши часы. И я рекомендую сделать именно так выбрать тот или другой пункт и после этого уверен проблема будет через время решена, удачи.