Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Помогите настроить вызовы на xiaomi mi note 3 ни ко мне и ни я невозможны вызовы пожааалуйстааааа

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы настроить вызовы на вашем мобильном устройстве вам необходимо проверить настройки вызовов и если все верно настроено значит необходимо сделать сброс настроек до заводских и после этого перезагрузить ваше мобильное устройство. Необходимо учитывать то, что после сброса заводских настроек все ваши личные данные, файлы и прочее будет удалено. Поэтому перед тем как сделать сброс настроек необходимо перенести все данные на другой носитель.