Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как добавить контакт в Xiaomi Redmi 3 Pro? Как загрузить контакты?

Гость

Добавить контакт мы можем с помощью двух способов. Первый это через наборную строку, а второй это уже через сами контакт. Чтобы добавить по первому способу нам необходимо перейти в наборную строку и ввести полностью весь номер. После этого сверху у вас появится плюсик, нажмите на него. После нажатия на плюсик вам нужно будет просто подписать данный номер и сохранить. Если вы хотите по второму способу, то перейдите в ваши контакты и нажмите "добавить контакт". Затем вам нужно будет прописать номер и имя абонента и сохранить, контакт будет в вашем списке.