Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как наклеить стекло на Xiaomi Redmi 3 Pro?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам как просто клеить закаленное стекло на практически любой смартфон в том числе и Xioami Redmi 3 Pro.

Вам понадобится само закаленное стекло, влажные и сухие салфетки а так же несколько полосок тонкого скотча.

1) Возьмите стекло которые вы собираетесь наклеить и выровняйте его по экрану ( что бы все вырезы совпадали ) ;

2) Приклейте стекло к корпусу телефона при помощи скотча . Конструкция должна напоминать дверные петли ;

3) Натрите экран смартфона сначала влажной салфеткой а потом сухой;

4) Отсоедините от защитного стекла пленку и приложите его к экрану ( так как вы ранее закрепили стекло скотчем оно встанет сразу ровно ) ;

5) Проверьте насколько качественно все проклеилось и не осталось ли пузырей;

6) Отклейте скотч.