Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Какая сим карта для интернета 4g на Xiaomi Redmi 3 Pro? Какой слот для lte?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Всегда используйте первый слот, это слот для передачи данных. Активная сим карта должна стоять и будет работать только в первом слоту. Поэтому при проблеме выхода в интернет, сначала проверяйте, правильно ли вы вставили активную сим карту. Под активной сим картой имеется ввиду, та на которой подключена возможность выхода в интернет, через оператора мобильной связи.