Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как активировать (добавить), включить и настроить сканирование датчика пальца отпечатка на Xiaomi Redmi 3 Pro?

pasha1986pasha1986

приятно времени суток. Для того чтоб пользоваться функцией отпечаток пальца на вашем телефоне Xiaomi Redmi 3 Pro. Вам нужно... войти в настройки далее выбрать **экран блокировки и отпечаток пальца** после жмите выбрать пароль. Это альтернативный ключ в случае если ваш датчик откажет. После как с паролем вы все закончите система вам предложит сделать отпечаток пальца. Далее следуете инструкции. После гаджет вернется в меню туда где можно добавить свои отпечаток пальца. Теперь вы можете попробовать это на действии. Но хочу отметить... обязательно перед тем как ввести отпечаток внесите пароль. Так как отпечаток пальца часто глючит. И вы потом не разблокируете ваш гаджет. Но можно будет удалить отпечаток через ХАРД РЕСЕТ.