Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как и куда вставить карту памяти и симку в Xiaomi Redmi 3 Pro? Как вытащить симку и карту?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Помещают карту памяти и сим-карту (или пару сим-карт) в специальный лоток-держатель, находящийся на левой боковой грани ближе к верху Xiaomi Redmi 3 Pro. Извлекают его из корпуса с помощью подходящей по диаметру булавки/иголки/любой прочей тонкой длинной штуковины, штырёк которой вставляют в дырочку на этом лотке-держателе и нажимают, после чего эта деталька легко извлекается из корпуса смартфона. Вставляем карты и задвигаем обратно. Вытащить симку и карту также несложно - просто используйте обратный порядок действий.