Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как войти в инженерное меню Xiaomi Redmi 3 Pro?

ilya414

Если вам понадобилось зайти в инженерное меню на вашем мобильнике Xaomi Redmi 3 Pro вы должны проделать несколько шагов которые я перечислю: для начала нужно зарядить вашу мобилочку до 50% желательно до 100% дабы во время нахождения в инж. меню зарядка смартфона не упал ниже 20%, далее нужно выключить мобилочку, подождать около 2-3 минут, зажать такие клавиши: блокировки(вкл/выкл) и клавишу громкости в вверх, держать примерно 10-15 секунд, откроется меню.

Для того чтобы управлять между пунктами в меню, нажимайте клавиши громкости вверх, вниз.