Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

как отказаться от заказа--не проходит карта--у меня карта МИР --могу с телефона

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Вы пишите, что вам нужно отказаться от заказа, при этом вы его не можете оплатить. Если вы его не можете оплатить, то заказ автоматически будет отказан, и он сам отменится. Если вы имеет ввиду, что вы уже оплатили товар, а хотите для отказа использовать телефон или карту мир, то вышедший товар из места назначения у вашу страну, уже не можно отменить. Вы можете вернуть средства только тогда, когда товар будет поврежден или его вовсе не будет.