Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Забыл пароль

vladis128vladis128

Если Вы забыли пароль от Pandao, то его можно восстановить процедура не из сложных только придется пройти несколько этапов. При входе будет раздел восстановление пароля, нажать затем попробовать ввести адрес электронной почты. Затем заходить на почту, проверяем папки спам и входящие, находим сообщение с письмом о восстановлении пароля, система предлагает перейти по ссылке для восстановления доступа. Переходим и система пишем вам придумать новый пароль и сохранить изменения, все очень просто и доступно.

Гость

Пытаюсь восстановить пароль перехожу по ссылке но меня выкидывает на домашний страницу пандао

Гость

зарегистрировался на телефоне, пробую зайти через пк требует пароль, я и не помню его. нажимаю восстановление пароля, указываю эл.почту. в почте жму "смена пороля", ввожу новые пароли и вылазит табличка: неверный токен для восстановления пароля! и все! как пароль восстановить?

Гость

Тоже выебся с восстановлением, хотя пароль тот же, но ни в какую не хочет прописывать новый пароль, пидарастический сайт!

Гость

Здравствуйте. Подскажите, как восстановить доступ к аккаунту если потерял сим карту? Электронная почта не привязана.

Ада

Пароль состоит из 6 символов . одна заглавная латинская, две маленькие и 3 цифры