Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как открыть спор на пандао? Товар не пришел, приложение не работает и спор не открывается, выдает что нужно что бы товар пришел!

Гость

Спор в пандао можно открыть только в том случае, если товар был доставлен по адресу и не соответствует заданным параметрам. К примеру, не подходит по размерам или не соответствует качеству, которое было заявлено в заказе. Или по другим причинам, которые не удовлетворили заказчика. Если товар еще не доставлен, то спор Вам открыть никто не даст. Могу посоветовать написать в службу технической поддержки по электронному адресу help@pandao.ru. Сотрудник компании прочитает Ваше обращение и после этого даст адекватный ответ на Ваш запрос. Таким образом можно будет решить вопрос с доставкой без необходимости открывать спор на сайте. Просто так Вам это сделать никто не даст. Для открытия спора должны быть веские основания.

Гость

Товар не пришёл как писалось 4 апреля2018 г,потом автоматически перевелось на 22 апреля 2018г,а дальше после 22.04.18,был отмечен доставлен,много не по приходило и спор открыть в приложение не возможно,что делать?

Гость

Товар не пришёл спор открыть не могу приложение требует подтвердить получение

Гость

Товар не пришёл спор открыть не могу приложение требует подтвердить получение

Гость

Товар не пришел в течении указанного срока,поэтому я хочу вернуть своии деньги.

Гость

Товар не пришёл ,открыть спор не могу,картинки товара исчезли. Другой зака так же не пришёл . Открыла спор,но там только по качеству заказа. Теперь получается я получила заказ который вообще не пришёл. Что делать?

Гость

Товар не пришёл ,открыть спор не могу,картинки товара исчезли. Другой зака так же не пришёл . Открыла спор,но там только по качеству заказа. Теперь получается я получила заказ который вообще не пришёл. Что делать?

Гость

емааа, что деелать?

Гость

мне не пришел оплаченный товар

Гость

мне не пришел оплаченный товар

Гость

Товар не пришёл с pandao .CA0041471700k,спор не открывается.Что делать?

Гость

Товар не пришёл с pandao .CA0041471700k,спор не открывается.Что делать?

Гость

Не загружаются фото в приложение пандао и поэтому не могу открыть спор

Гость

Ой, чует мое сердце, что эта пандао - чистый лохотрон.

Гость

Товар не пришёл деньги оплачены спор открыть не могу

Гость

Здравствуйте,заказала товары на пандао, срок по датам прихода истёк 11 марта ,статус стоит что отправлен ,не отслеживается,как узнать когда поступит на место доставки

Гость

Товар не пришел, функции открыть спор нет. 500 рублей в унитаз. Говорили же что PANDAO создали 2 вора.... Не верила.....