Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

заказала 24 числа товар. деньги.. ушли а 27 залезла в свои заказы посмотреть а там их не оказалось .как узнать за што ушли деньги?

TheDesmantoTheDesmanto

Убедитесь в том, что вы вошли именно в тот аккаунт Pandao. Возможно вы заказывали с другого аккаунта. В истории Pandao заказы не удаляются, до доставки товара уж точно. Возможно произошли проблемы с доставкой товара или сбой в сервисе Pandao. В этом случае свяжитесь с администрацией Pandao, опишите им проблему и спросите у них о товаре. Дополнительно чеки и товар дублируются на почту, которая была привязана при регистрации аккаунта. Проверьте их, а так же банковскую карту, с которой вы осуществили оплату товара. Возможно там есть упоминания о товаре или о номере, по которому его можно отследить.