Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я сделал заказ на пандао номер заказа не заметил через день заходу на свой аккаунт а этой посылки нету в моих заказах

NikopolNikopol

Добавить заказ в избранное или в корзину не значит купить его. Чтобы началась процедура отправки понравившейся вам вещи, ее нужно сначала оплатить. После оплаты начнется проверка платежа, оформление посылки. Если по каким-то причинам оплата не пройдет, то и посылку вам не отправят. Если платеж будет обрабатываться долго и за это время весь товар будет раскуплен другими покупателями, то ваша оплата и заказ будут отменены, а деньги возвращены на счет с которого проводилась оплата.