Вопрос о Township

Simulator Township

Как активизировать хранилище в Township?

Rodger_Boone

Начнем с того, что никакого хранилища Township нет. Если вы про амбар, который хранит ваши товары, то его активировать не надо. Когда начнете играть, то вы получите амбар на определённое количество продуктов, со временем можно будет его улучшить. Улучшить амбар-хранилище можно двумя путям:

Первый путь самый легкий - заплатить за дополнительные места зелеными банкнотами. Но это дорого.

Второй путь дешевый, но тяжелый. Надо собрать определенные строительные товары, с помощью них вы сможете увеличить места в своем хранилище.

Кстати, первый и второй метод можно скомбинировать, тем самым сократить затраты.