Вопрос о Township

Simulator Township

Сколько заданий можно выполнять в разных лигах?

Rodger_Boone

В игре "Township" существует пять лиг. Каждая лига дает определенное количество задания для регаты. Рассмотрим каждую лигу:

Самая первая лига - деревянная лига. Можно выполнить семь заданий.

Вторая лига называется медной. Можно выполнить девять заданий.

Третья лига в "Township" - стальная лига. Можно выполнить в регате одиннадцать заданий.

Четвертая лига в "Township" называется серебряной лигой. Вы сможете взять тринадцать заданий в регате.

Самая лучшая и последняя лига в "Township" является золотой лигой. Можно взять пятнадцать заданий.

Дополнительное одно задание можно купить в любой лиге!