Вопрос о Юла

Shopping Youla

Не могу подать объявление на ЮЛУ о сдаче квартиры.Так написано:объявление было перемещено в архив по причине превышения лимитов в категории «Недвижимость»Я ничего не превышала.Помогите пожалуйста.

Гость

Здравствуйте, я бы попыталась переустановить юлу на вашем смартфоне, если ранеее, в недавнем времени, вы реально не размещали объявления в разделе недвижимость. Или могу предложить второй вариант: написать о вашей проблеме в сервис поддержки приложения.