Вопрос о Юла

Shopping Youla

Не наживается кнопка" поднять ленте за 1 бонус" Бонусы на счету есть.Соответственно объявление не поднимается.В чём причина?

NikopolNikopol

Потому что вы решили схитрить и не стали обновлять приложение до последней версии, в которой поднять объявление в ленте давно уже стоит не 1 бонус, а более 20. Как говорится "скупой платит дважды", поэтому функция "поднять в ленте" для вас благополучно отключена разработчиками, то есть вы обхитрили только себя. Не рассчитывайте схалявить, обновляйтесь и поднимайте объявления на равных со всеми условиях. Доиграетесь до того, что ваш аккаунт заблокируют за какие-нибудь запрещенные действия и будете продавать свои товары в секондхэндах.