Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, выставила объявление.. По каким то причинам оно отклоняется.. В чём проблема понять не могу.. Это началось с того как я поменяла фото и оплатила услугу быстрой продажи..

Reddereks

Отклонить объявление на Юле могут только за нарушение правил при размещении объявлений. Рекомендую еще раз внимательно почитать правила и обратить внимание на те запреты, которые прописаны в них. Пунктов там достаточно, поэтому можно было про что-то забыть. Это может касаться и фото, и текста, и заголовка, и категории товара. Лучше соблюдать все моменты, чтобы экономить свое время и нервы в дальнейшем.