Вопрос о Юла

Shopping Youla

Уже 2 недели не работает чат Сообщения вое,неоднократно писала,жаловалась в техподдержку,бесполезно,пишут Вашей проблемой занимается команда,по срокам не знаем когда!??Обьясняю проблему-все сообщения пропали старые,Новые приходят и тут же пропадают!Когда заходишь в сообщения висит картинка что ведутся технические работы и сервис недоступен!Обновляла,перезагружала,авторизовывалась заново,заходила с разных устройств и с разных номеров телефонов(аккаунтов) и все одно и тоже!!Как решить эту проблему с 13 мая!!!!

NikopolNikopol

в Юле нет чата

Гость

users/Nikopol прежде чем что то отвечать ,подумайте,если есть чем думать)) И самое главное ,если не знаете ЧТО ответить пройдите мимо,а не пишите хрень всякую!Это Сервис сообщения в Юле и он есть! ,а чатом называю или по другому от этого смысл не меняется.Чат сообщения не работал!После моих жалоб Чат заработал!Адьос,Никополь

Гость

Суть моего вопроса была не в том как именно называется этот сервис,а то что он не работал!Ферштейн?Поэтому Ваш ответ был совершенно не нужен,потому что он не несёт никакой смысловой нагрузки и никак не может помочь решить человеку проблему!!!Я уже Вам написала,что лучше пройти мимо ,чем писать никому ненужную чепуху.! И мои знаки препинания тут непричем,я не пишу диктант,а выражаю так эмоции,.Мой русский значительно лучше Вашего,поэтому успокойтесь.Has truncated??Good-bye!