Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Где взять энергию в Hidden City?

Niko_lNiko_l

Энергия в Hidden City, или верее сказать, ее уровень пополняется при прохождении вашим персонажем нового уровня. Проходите локации, получайте новые предметы, которые помогут в продвижении в игре. Поначалу предметы отыскать довольно просто, однако с каждым уровнем время, выделенное на прохождение, будет уменьшаться и вам придется действовать быстрее.

Если энергии начинает недоставать – не расстраивайтесь, ее можно восстановить! Главное знать небольшую хитрость. Не помню точно, но, кажется так: не выходя из игры (не закрывая ее) попробуйте отключить «время и дата сети» в настройках вашего телефона. Вручную выставляем время на 6 часов вперед (или назад). После получения энергии время верните обратно. Хотя бы попробуйте…