Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как сохранить игру Hidden City?

Ash666Ash666

Если Вы говорите об обычном сохранении игры, то тут Вам ничего не нужно делать, благо современные игры умеют сохранятся сами и весь процесс храниться, конкретно в данной игре, на Вашем устройстве.

Если Вы играете в онлайн игру, то весь процесс так же автоматически сохраняется, но храниться он уже на облачном сервере игры и Вам ничего не нужно будет скачивать (я о сохранениях, если Вы вдруг сменили устройство), а лишь авторизоваться под своими данными в игре и возобновить процесс прохождения с того момента, где Вы остановились в прошлый раз на прошлом устройстве.