Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как в игре Hidden City сменить пароль?Там просят ввести старый пароль чтобы ввести новый,А я его не помню.что мне делать?

abc20002abc20002

Жаль, потому что насколько я помню, то там в игре этой нет формы или ссылки на восстановление старых паролей. Если вы забыли свой пароль старый, то вам надо обратиться к ним в службу поддержки и предоставить как можно больше данных по своему профилю. В общем попросить их сменить вам пароль на желаемый, либо же попросить их назвать вам старый пароль. И пишите им как можно подробнее о своём профиле (почта, привязка аккаунтов, прогресс игры и т.д.), чтобы у них не возникло сомнений, что это ваш профиль и что вы не мошенник, который хочет этот профиль украсть.

GemfordGemford

Хай! Если вы забыли пароль от вашего аккаунта, то по идее вам нужно его восстановить. А сделать это будет не так сложно. так как это продуманно администрацией и для того, чтобы в Hidden City сменить пароль нужно воспользоваться кнопкой забыл пароль в том же месте где вы вводите новый. После вам нужно будет указать почту регистрации (электронную) и на неё автоматически будет отправлено письмо с ссылкой на восстановление пароля.