Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Нажимая на рождественская ель, а экран стоит будто бы на месте, не нажимаются никакие кнопки

Anton12341Anton12341

А с чего ты вообще взял, что ты должен взаимодействовать как-то с нею? Эта же игра в которой очень много деталей и мелочей и разных карт. Но, это ведь не означает, что с каждой деталью ты можешь что-то делать. Если на этой карте ель у тебя не работает, значит попросту она не входит в загадку саму и ничего с нею сделать нельзя. Просто например на следующей карте она будет и там уже можно что-то делать будет. А например машина будет стоять и просто как украшение.