Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Здравствуйте я сегодня решила удалить игру т к не было обновления щас скочала и все заново помогите восстановить я была на 101 туре

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что в таких играх по типу Hidden City прогресс не всегда сохраняется, а если и сохраняется то только в случае привязки к социальным сетям, обычно таковой выступает Google аккаунт, если при входе в игру есть интернет соединение он привяжется автоматически. В случае, если социальные сети были привязаны, то достаточно простого входа в и них для восстановления прогресса. Если таковой возможности восстановить игру нет, то попробуйте написать обращение в техническую поддержку Hidden City, где указав все известные данные от вашего акканута или скачайте пользовательские сохранения.

Гость

Помогите восстановить игру на прошлом телефоне, потеряны уровни