Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Здравствуйте у меня такая проблема кому я отправляю смс галочки горят синим но лата входа показывает что он был два дня назад. Что это может быть?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты пользуешься WhatsApp, то синяя галочка означает то, что твой собеседник уже начал читать твои сообщения или пересматривать их. Это значит, что ты можешь ждать от него ответа. Я не знаю как ты, но у меня не всегда показывает время входа пользователя. Если ты видишь, что он не заходил, а сообщения прочитанные, то у него может быть синхронизания с почтовым ящиком, на который могут также отправляться данные WhatsApp.