Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как комментировать в WhatsApp?

AleksaVeil

Всем известно что WhatsApp - ,бесплатное приложение, позволяющее моментально принимать, либо отправлять как текстовые и голосовые сообщения, так и совершать голосовые и видео вызовы через интернет - соединение вашего провайдера.

Большое количество пользователей состоят в различных группах, и сталкивались с неким неудобством, таким, как ответ на какое либо сообщение с опозданием. Это немного сбивает и ненадолго уводит группу от развивающегося диалога.

Учтя данное неудобство разработчики WhatsApp взялись за дело, и предоставили абонентам новую функцию - "ответ на сообщение" -которая позволяет ответить на выбранное сообщение, выделив его из числа предыдущих. Таким образом всем будет ясно на какое именно сообщение вы написали комментарий, и никто не станет отвлекаться на пересмотр предыдущих сообщений.

Чтобы воспользоваться данным новшеством нужно просто выделить долгим нажатием в чате комментарий, на который вы хотели-бы дать ответ. При выделении в верхней части экрана появляется панель управления с несколькими значками. Необходимо выбрать знак круглой стрелочки, показывающий направление против часовой стрелки и нажать на нее. Это сообщение мгновенно скопируется, и появится в окне набора текста. Вам остается только набрать на клавиатуре свой ответ, и послать его в чат обычным способом.