Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как восстановить контакты и переписку в WhatsApp?

zyfffka

Приложение создает копию в телефоне всегда и в памяти гугл, если разрешено.

Для восстановления разберитесь, какая копия нужна - старая/новая. Зайдите в Диспетчер файлов, в папку ватсап и далее в Датасторадж. Там находятся копии, созданные в памяти телефона, датируемые названием. Переименуйте ненужные и оставьте неизменной нужную. Переустановите приложение, перед запуском удалите аккаунт гугл с телефона. Запустите приложение, пройдите регистрацию со старым номером. Согласитесь на восстановление и сработает копия, что сохранена в телефоне.

Если нужна копия с гугл, то установите приложение и согласитесь на восстановление с гугл.