Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

А почему в WhatsApp нету цветного шрифта?😐 Значит этот Антон Ондулин лжёт?😤

andy_warhol1984

Не могу знать, что из себя представляет упомянутый в вашем вопросе субъект, даже того, действительно ли он собой являет яркий пример наглого лжеца или же все-таки искренне заблуждается (признаться, куда больше склоняюсь к первому варианту), но отсутствие цветного шрифта в этом мессенджере - печальный, досадный, но оттого не менее непреложный факт. Можно всячески извращаться со шрифтами: наклонять, перечеркивать, обводить буквы и т.д., но окрасить их в цвета, отличные от черного, нельзя.