Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как отсканировать qr код в WhatsApp?

Гость

Взять устройство и навести камеру на код. Изображение кода должно поместится в прямоугольную рамку, которая отображается на экране устройства.*Примечание. На разных мобильных устройствах, пункт WhatsApp Web, находится по-разному:

на IPhone он находится в настройках;

на Windows Phone в меню;

на BlackBerry надо открыть Чат, потом Меню; либо провести с верхней части экрана вниз;

на Android в Чате нужно открыть Меню.