Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый вечер. У меня нет банковской карты. Как можно оплатить наличными?

honeybeehoneybee

добрый вечер. если вы хотите осуществить покупку в данном приложении и у вас нет банковского счета чтобы оплатить товар на джуме. вы можете в программе плей маркет скачать электронный кошелек который называется киви и привязать его к номеру вашего телефона. и тогда вы можете последовать в ближайший банк или терминал и пополнить киви кошелек указав при этом ваш номер телефона. после этого вы сможете оплатить любой вид товара. удачи...