Вопрос о Юла

Shopping Youla

Не наживается кнопка" поднять ленте за 1 бонус" Бонусы на счету есть.Соответственно объявление не поднимается.В чём причина?

NikopolNikopol

Причина в том, что бонусную программу уже дважды (если не трижды) пересмотрели, выпустили несколько новых обновлений приложения, изменили количество бонусных начислений, а вы всё еще пытаетесь быть хитрее всех и, не обновляя приложение, поднимать свои объявления за 1 бонус, тогда как стоимость подъема давно уже не 1 бонус, а от 25. Так вот, разработчики приложения все-таки сообразительнее заурядного пользователя и, предусмотрев такую лазейку, заблаговременно прикрыли ее. Не пытайтесь быть хитрее всех, обновите приложение и платите ту бонусную цену, которую платят все пользователи Юлы.