Вопрос о Юла

Shopping Youla

Оплатил безопасную сделку,но она была отменена,деньги вернули,но сегодня их снова списали без уведомлений каких-либо...Где деньги?!

NikopolNikopol

у Юлы и спросите...

Гость

Оплатила заказ на Юле, не нажала кнопку доставка, деньги с карты сняли, а нужно было нажать на доставку через boxberry, отменила заказ, но деньги не вернули обратно на карту! Что делать?

Гость

Денежка возвращается обычно в течении 1-3 дней. Проверяйте баланс карты самостоятельно, сообщения от банка не всегда приходят о возврате средств. Это информация из раздела "помощь"-"безопасная сделка" на Юле.