Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказала товары по 1 рублю, через день отменили заказ, почему?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Проверьте баланс. Скорее всего не прошла проплата. Реквизиты иногда люди не те дают или еще что-то. Сами понимаете им это не выгодно. Куда выгоднее, чтоб вы покупали. Может на момент оформления товар по акции уже закончился. Такое тоже бывает. Вы оплатили или только закинули в корзину? Если уже оплатили пишите в поддержку. Должны ответить.