Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как работает Ivi?

Гость

В нижней части экрана расположены, кроме прочего, информация о партнёрах, часто задаваемые вопросы, информация о проекте и интересная функция под названием «Что вы думаете об ivi.ru?» После перехода по ссылке вы сможете заполнить небольшую анкету, указав, что именно вам нравится и не нравится на сайте, какие опции вы хотели бы видеть, а какие — нет. Такой простой инструмент мало того, что позволяет сблизить разработчиков и конечного пользователя, но и постоянно совершенствовать проект.

В разделе «Что вы думаете об ivi.ru» вы можете указать конкретные названия фильмов, которые вам хотелось бы посмотреть. Создатели сервиса постоянно закупают контент для сайта и эта ин­формация поможет им учесть ваши интересы.

Отдельно стоит рассказать о реализации музыкального сервиса. На странице можно не просто найти и отсортировать контент, но и распределить его по диапазону лет, темпу и даже настроению. Кроме того, любые клипы можно добавить в плейлист, что также удобно, если вы собираетесь часто пользоваться сервисом. Для этого достаточно навести курсор на видео и нажать появившийся плюсик. Плейлисты можно сохранять, редактировать, отправлять друзьям и настраивать порядок воспроизведения в них.

На странице музыкального сервиса IVI MUSIC в нижней части экрана находится панель управления плейлистами. Просто добавьте в неё любимые клипы, нажав на знак «+» на картинке любого видео и нажмите кнопку Play.

В общем и целом, сервис ivi.ru — крайне интересный и перспективный проект. Несмотря на некоторые минусы (обилие рекламы и то, что порой на нём нет каких-нибудь популярных фильмов), сервис активно развивается, становясь флагманом лицензионного медиаконтента на просторах российского интернета.