Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi
FAQ (216)
Характеристики

Гость спросил 20.11.2017 05:31

Как работает Ivi?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

26.11.2017 06:09

В нижней части экрана расположены, кроме прочего, информация о партнёрах, часто задаваемые вопросы, информация о проекте и интересная функция под названием «Что вы думаете об ivi.ru?» После перехода по ссылке вы сможете заполнить небольшую анкету, указав, что именно вам нравится и не нравится на сайте, какие опции вы хотели бы видеть, а какие — нет. Такой простой инструмент мало того, что позволяет сблизить разработчиков и конечного пользователя, но и постоянно совершенствовать проект.

В разделе «Что вы думаете об ivi.ru» вы можете указать конкретные названия фильмов, которые вам хотелось бы посмотреть. Создатели сервиса постоянно закупают контент для сайта и эта ин­формация поможет им учесть ваши интересы.

Отдельно стоит рассказать о реализации музыкального сервиса. На странице можно не просто найти и отсортировать контент, но и распределить его по диапазону лет, темпу и даже настроению. Кроме того, любые клипы можно добавить в плейлист, что также удобно, если вы собираетесь часто пользоваться сервисом. Для этого достаточно навести курсор на видео и нажать появившийся плюсик. Плейлисты можно сохранять, редактировать, отправлять друзьям и настраивать порядок воспроизведения в них.

На странице музыкального сервиса IVI MUSIC в нижней части экрана находится панель управления плейлистами. Просто добавьте в неё любимые клипы, нажав на знак «+» на картинке любого видео и нажмите кнопку Play.

В общем и целом, сервис ivi.ru — крайне интересный и перспективный проект. Несмотря на некоторые минусы (обилие рекламы и то, что порой на нём нет каких-нибудь популярных фильмов), сервис активно развивается, становясь флагманом лицензионного медиаконтента на просторах российского интернета.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Фото и Видео Ivi":

Гость: Как купить сертификат в Ivi?

Гость: Как найти бесплатные фильмы на телевизоре в Ivi?

Гость: Как оплатить подписку в Ivi?

Гость: Как отказаться от платной подписки в Ivi?

Гость: Как очистить историю просмотров в Ivi?

Гость: Как подключить к телевизору в Ivi?

Гость: Как смотреть через chromecast в Ivi?

Гость: Как убрать рекламу в Ivi?

Гость: Какая скорость в Ivi?

Гость: Почему не показывает Ivi на телевизоре?

Гость: Почему не работает Ivi?

Гость: Почему снимают деньги в Ivi?

Гость: Сколько можно загружать фильмов с Ivi?

Гость: Ребёнок случайно подключил подписку на иви на пол...