Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как позвонить в Ivi?

AndreyR

Здравствуйте! IVI - это прекрасный ресурс для просмотра фильмов и сериалов. Приятно, что здесь большая часть контента предлагается бесплатно. Конечно, новинки и самые кассовые фильмы за деньги, но классику можно смотреть свободно. Приложение без затруднений запускается не телевизорах и синхронизируется на других устройствах. Удобное меню и привлекательный дизайн, а так же рекомендации. Но если возникли какие-то затруднения, то легко можно связаться с модераторами. Зайдите в приложение, затем в меню (шторка слева) и увидите раздел "помощь". Откройте его и увидите на красном поле номер телефона.

Гость

Добрый день,отключили подписку иви 18.08.2018, а сегодня 20.08.2018 сняли деньги,почему?Верните деньги

Гость

Добрый день! Я вас прошу вернуть мне денежные средства по причине того ,что я не подключала и не продлевала услугуivi