Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как пользоваться на телевизоре Ivi?

andrey041

Просто надо чтобы телевизор был подключен к интернету,затем войти в меню, нажмите кнопку «Premium» или «Home» на пульте и выберайте ivi.ru.

andrey041

 Просто надо чтобы телевизор был подключен к интернету,затем нужно войти в меню,на пультах есть разные кнопки,например Philips нажмите кнопку «Premium» или Samsung кнопка «Home»,появится меню и там уже выберайте ivi.ru,просто заходите туда,не нужна регистрация и ничего. Есть и платные фильмы и бесплатные. Все отсортированно, понять легко. Можно смотреть и под подписке,но это платно,так же можно добавлять в корзину.

Гость

Телевизор должен быть подключен в интернету. На данный момент функцию подключения к интернету имеют современные смарт-телевизоры. Это Можно сделать через Wi-Fi или проводной интернет. Зайти в главное меню, и в списке приложений можно выбрать ivi.ru. Где представлены как к просмотру множество фильмов, как бесплатно так и за отдельную плату.

Гость

телевизор нужно подключить к интернету, затем нужно зайти в меню, нажав кнопку Home или Premium, Выбрать Ivi,ru. и можно приступать к просмотру фильмов.