Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Что-то нажата и пропал джум вместе с заказами и совсем остальным.что делать? Как востоновить?

Гость

Здравствуйте. Вам нужно снова установить программу и войти в свою учетную запись. Там хранится вся информация о ваших заказах. Обычно учетная запрись привязана либо к электронной почте, либо к странице в соц сетях. Так же может быть привязка к аккаунту в Google+. Попробуйте войти и восстановить свою учетную запись. Надеюсь, данная информация была вам полезна.