Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте. На текущий момент телефон alcatel ot 6040x находится в состоянии загрузки меняются две надписи alcatel onetouch и smart move уже в течении длительного времени. При нажатии и удержании кнопки выключения происходит перезагрузка и все также повторяется!

abc20002abc20002

К сожалению такое бывает и прошивка на телефоне летит в любой момент. у меня тоже как-то телефон Микромакс Канвас всегда работал нормально, пол года им пользовался, потом просто перезагрузить решил телефон и он больше не включился. Всё время только логотип мигал постоянно при включении и всё, и больше ничего. пришлось нести в ремонт на перепрошивку. У вас видимо похожая ситуация и у телефона тоже слетела у вашего прошивка. Сходите в сервис, там его покажите, и вам скорее всего скажут, что надо перепрошивать.