Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Смартфон Alcatel 6043d после замены батареи перестала работать подсветка трёх нижних сенсоров Не подскажете, в чём дело

KonstantinPelinKonstantinPelin

На программный сбой не похоже. Скорее всего когда вы меняли сенсор на вашем телефоне , то могли задеть на нем какие то важные контакты на шлейфе подсветки к примеру. Так что если у вас не работает подсветка то вам следует снова разобрать данный телефон и очень внимательно пересмотреть все контакты на телефоне в диапазоне того , на сколько там менялся сам дачскрин. проверьте все поверхтносные контакты, которые могут быть не до конца подключены, а лучше извлеките их из гнезда питания и снова плотно пересадите в коннекторы.