Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

SOS!!!!Не хочет работать ни на входящие ни на исходящие ни на смс,пишет "только вызов экстренной помощи"!!!!

timoni

В ваше случае проблема в самом телефоне, потому что он не находит сим-карту и пишет что будет работать только на экстренные звонки, попробуйте снава вытащить сим-карту с телефона и вставить ее в гнездо мобильного телефона обратно, потом перезагрузите мобильный телефон и вероятнее всего ваша проблема с мобильным телефоном будет решена. Такая проблема (поломка) иногда происходит, когда люди достают сим-карту с телефона и потом ставят ее обратно, но почему то телефон не видит сим карту и работает только на экстренные вызовы. Пробуйте и устраняйте проблему.

Гость

Причину нашли в сервисе,оказывается отвалились какие-то "усики" и тлф не видел симку!!!