Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте, перезагружал телефон алкатель ван тач с7 он завис, сделал перегрузку Скорее всего забился swap - и поэтому телефон не включается, на выключенном телефоне укажите кнопки включения+ повышения громкости - через некоторое время откроется recovery - в recovery выберите wipe data/factory reset - после выберите yes- после чего телефон сбросит настройки телефона до заводских, после этого выберите самый первый пункт reboot system now.... и вообще ничего не поменяялось, как горела заставка алкатель так и горит не гаснет, Прошу помощи

dockedocke

Увы, данный ответ не совсем правильный, так как вы сделали только один Вайп, а нужно сделать несколько, сейчас напишу какие:

1. Wipe cache partition

2. Advanced/wipe dalvik cache

3. Wipe data/factory reset

4. Mounts and storage/format system

после чего перезагрузите аппарат.