Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте. В продолжение темы "Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как реанимировать Alcatel Idol 2 6037Y, включил на нем фонарик все работало нормально, потом перестал реагировать на любые действия. Экран выключен, клавиши не подсвечиваются, горит фонарик, кнопка питания + громкость не дают результата, аккумулятор несъемный, при подключении к компьютеру или сети загорается светодиод индикатор.

Тут два варианта, либо ждать пока телефон окончательно разрядится, либо же вскрытие корпуса, инструкцию как снять корпус можно найти в интернете - после чего извлечь аккумулятор и подождать около 2-ух часов - после пробовать включить, если телефон на данный момент греется ни в коем случае не подключайте его к ПК и сети, это может полностью убить ваш телефон!!!!!!!"

подскажите, пожалуйста, что делать после того, как фонарик выключился?

woolfy34woolfy34

Классическая проблема перегрузки alcatel - найдите в интернете инструкцию по разборке телефона, снимите крышку и на несколько часов извлеките аккумуляторную батарею вашего телефона - после вставьте ее обратно - поставьте телефон на зарядку на несколько часов ( 2-4 часа) - пробуйте включить телефон подключив его к ПК - все должно получится и телефон должен включиться, после чего наденьте крышку.