Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Как разблокировать Alcatel POP 4S ? Стоял графический ключ и аккаунт.... Заранее спасибо!

ItprofItprof

Произвести через биос сброс настроек до заводских. Открыть биос или еще как называют рекевери можно зажав кнопку включения и кнопку увеличения громкости. В меню выбрать раздел со словом reset(зависит от версии биоса) и далее нажимаем на прошивку.(обычно она одна) После сброса весь скачанный софт удалится, но телефон будет разблокирован.

Гость

Не помогло... Гугл по прежнему долбит с аккаунтом, не удается войти, хотя уже сменил пароль через симку. Как можно еще поступить? Спасибо.

Гость

Выключи его , а потом зажми кнопку регулировки звука и ниже указанную кнопку выбери делит ол дата потом подтвердил , удаляться все аккацнты , но пароль добьётся и вот и все ��