Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Алкатель 6033х горят только сенсоры а экран неработает!!!! ПОМОГИТЕ!!!

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как правило такое происходит в случае падения смартфона. Если вы его действительно уронили, то возможно появилась малюсенькая трещина, которую взглядом и не увидите. Я рекомендую в первую очередь отнести смартфон в сервисный центр, чтобы этим вопросом занялись профессионалы, а вы, если не очень разбираетесь в таких делах лучше сами ничего не делайте, чтобы ситуацию не усугубить. В сервисе за пару минут поставят диагноз вашему аппарату, а уж ремонтировать или новый купить- решайте сами.