Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

При регистрации на okko не приходит код подтверждения на телефон,что делать?

Гость

Не приходит код? Тогда сначала посмотрите правильно ли вы прошли регистрацию. Если все правильно. то попробуйте запросить код подтверждения еще раз. Подождите. код может придти и через несколько часов. бывает сбой в программе. Если все же код не пришел. то обратитесь в администрацию "Okko". коротко опишите проблему и вам должны помочь. Такое бывает не только с сайтом Okko. но и с другими соц. сетями....