Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как позвонить оператору в Okko?

Eliz

Смотря по какому вопросцу вы хотели поговорить с оператором.. Что бы ответить на ваш вопрос, вы и сами могли бы узнать его ответ в два счета. Для этого вам нужно всего лишь взять карточку Окко, которой вы пользуетесь, перевернуть ее и посмотреть номер горячей линии. Второй способ, если у вас есть мобильное приложение этой фирмы, вы также может посмотреть номер там, уверенна он там присутствует. И третий вариант, которым вы можете воспользоваться, это написать запрос в любой поисковик с фразой горячая линия Окко, и вам буквально за несколько секунд предоставят номер.

Гость

Неработает окоpay, на заправке газа ул. заболотного

Гость

Трубку не кто не берет, телефон есть а ни кто не отвечает!!!