Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Здравствуйте! Списались деньги с карты я не чего не покупал в вашем приложении

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, ну такого быть не может сами понимаете, значит раньше или где-то вы оставляли данные своей карты в этом приложении. Или кто-то вашими данными воспользовался и купил тут что-то это другой уже случай. В первом вы наверное воспользовались бесплатным 7 дневным премиум аккаунтом и после не использовали его, но вводили данные карты и после 7 дней у вас подписка продлилась. Просто в поддержку пишем плей маркет на возвращение денег.